LERNE UNS KENNEN

Gute Qualität drückt sich in gutem Service aus. Da wir auf höchstem Niveau produzieren und in Sachen Qualität höchste Ansprüche an uns selbst stellen, ist es natürlich genauso in unserem eigenen Interesse, diesem Standard auch im Service gerecht zu werden. Das richtige Team ist dafür entscheidend.

Marcus Lorinser

Tel.: +49 (0) 7151 1361-0

GESCHÄFTSFÜHRER

Evangelos Hatzikoitsis

Tel.: +49 (0) 7151 136 – 1232

E-Mail: evangelos.hatzikoitsis@lorinser.com

VERKAUFSLEITUNG EXPORT

Michael Franz

Tel.: +49 (0) 7151 136 – 1233

E-Mail: michael.franz@lorinser.com

VERTRIEB EXPORT

Bernd Sponer

Tel.: +49 (0) 7151 136 – 1223

E-Mail: bernd.sponer@lorinser.com

VERTRIEB INLAND

ANDREA SCHULZ

Tel.: +49 (0) 7151 136 – 1235

E-Mail: andrea.schulz@lorinser.com

SEKRETARIAT EXPORT

Michael Beutling

Tel.: +49 (0) 7195 181 – 260

E-Mail: michael.beutling@lorinser.com

TECHNISCHE LEITUNG

Uwe Schmidt

Tel.: +49 (0) 7195 181 – 251

E-Mail: uwe.schmidt@lorinser.com

LOGISTIK & EINKAUF

Frank Häselbarth

Tel.: +49 (0) 7195 181 – 253

E-Mail: frank.haeselbarth@lorinser.com

GARANTIE & VERSAND

Dominik Mack

Tel.: +49 (0) 7151 136 – 1234

E-Mail: dominik.mack@lorinser.com

MARKETING